DAS TEAM

Ihre Ansprechpartner

Maren Reisener
Einrichtungsleiterin
Telefon: 05138 5034-21
E-Mail: Maren.Reisener@aworesidenz-sehnde.de

Bettina Gottscholl
Pflegedienstleiterin
Telefon: 05138 5034-31
E-Mail: Bettina.Gottscholl@aworesidenz-sehnde.de

 

 

Cindy Rulf
Verwaltung
Telefon: 05138 5034 45
E-Mail: Cindy.Rulf@aworesidenz-sehnde.de

Heike Heintke
Verwaltung
Telefon: 05138 5034 46
E-Mail: Heike.Heintke@aworesidenz-sehnde.de

 

 

 

Olga Brozmann
Leitung Wohnbereich 1
Telefon: 05138 5034-71
E-Mail: Olga.BRozmann@aworesidenz-sehnde.de

Vitali Brozmann
Leitung Wohnbereich 2
stellv. Pflegedienstleitung
Telefon: 05138 5034-72
E-Mail: Vitali.Brozmann@aworesidenz-sehnde.de

Dana Kauffmann
Leitung Wohnbereich 3
Telefon: 05138 5034-73
E-Mail: Dana.Kauffmann@aworesidenz-sehnde.de

 

Stephanie Schmidt
Leitung Begleitender Dienst und Alltagsbegleiter
Telefon: 05138 5034-41
E-Mail: Stephanie.Schmidt@aworesidenz-sehnde.de

Elke Schellenberger
Hauswirtschaftsleiterin
Hygienebeauftragte
Telefon: 05138 5034-61
E-Mail: Elke.Schellenberger@aworesidenz-sehnde.de

Alexej Peregrimov
Haustechnik
Sicherheitsbeauftragter
Telefon: 05138 5034-51
E-Mail: Alexej.Peregrimov@aworesidenz-sehnde.de

Michael Hanisch
Küchenleiter
Telefon: 05138 5034-60
E-Mail: Kueche@aworesidenz-sehnde.de

 

 

Beauftragte für Medizinproduktesicherheit

Maren Reisener
Telefon: 05138 5034-21
E-Mail: maren.reisener@aworesidenz-sehnde.de

Comments are closed.