Das Team

Maren Reisener, Einrichtungsleiterin

Einrichtungsleiterin

Maren Reisener
Einrichtungsleiterin
Telefon: 05138 5034-21
E-Mail: Maren.Reisener@aworesidenz-sehnde.de

Christine Tebel, Einrichtungsleiterin

Pflegedienstleiter, Beauftragter für Medizinproduktesicherheit

Vitali Brozmann
Telefon: 05138 5034-31
E-Mail: Vitali.Brozmann@aworesidenz-sehnde.de

Christine Tebel, Einrichtungsleiterin

Verwaltung

Cindy Rulf
Telefon: 05138 5034 45
E-Mail: Cindy.Rulf@aworesidenz-sehnde.de

Christine Tebel, Einrichtungsleiterin

Verwaltung

Heike Heintke
Telefon: 05138 5034 46
E-Mail: Heike.Heintke@aworesidenz-sehnde.de

Christine Tebel, Einrichtungsleiterin

Leitung Wohnbereich 1

Jessica Lai
Telefon: 05138 5034-71
E-Mail: Jessica.Lai@aworesidenz-sehnde.de

Christine Tebel, Einrichtungsleiterin

Leitung Wohnbereich 2

Friederike Bühring
Telefon: 05138 5034-72
E-Mail: Friederike.Buehring@aworesidenz-sehnde.de

Christine Tebel, Einrichtungsleiterin

Leitung Wohnbereich 3, Pflegegradmanagement

Dana Kauffmann
Telefon: 05138 5034-73
E-Mail: Dana.Kauffmann@aworesidenz-sehnde.de

Christine Tebel, Einrichtungsleiterin

Leitung Begleitender Dienst und Alltagsbegleiter

Stephanie Schmidt
Telefon: 05138 5034-41
E-Mail: Stephanie.Schmidt@aworesidenz-sehnde.de

Christine Tebel, Einrichtungsleiterin

Hauswirtschaftsleiterin, Hygienebeauftragte

Elke Schellenberger
Telefon: 05138 5034-61
E-Mail: Elke.Schellenberger@aworesidenz-sehnde.de

Christine Tebel, Einrichtungsleiterin

Haustechnik, Sicherheitsbeauftragter

Alexej Peregrimov
Telefon: 05138 5034-51
E-Mail: Alexej.Peregrimov@aworesidenz-sehnde.de

Christine Tebel, Einrichtungsleiterin

Küchenleiter

Christopher Hauke
Telefon: 05138 5034-60
E-Mail: Kueche@aworesidenz-sehnde.de